•   添加到收藏夹 | 设为首页
     首页供应信息 | 求购信息 | 非IC专区 | 电子资讯 | 技术文章  

    233889-3

    233889-3的供应信息  |  233889-3 PDF下载  |  |  233889-3相关技术资料

    233889-3详细规格

    类别:光纤
    描述:C/A,FC/APC-SC/APC
    系列:-
    制造商:TE Connectivity
    第一连接器:FC/APC
    第二连接器:FC/APC
    类型:单模,单工
    长度_总:9.84’(3.0m)
    光纤类型:9/125
    电缆直径:0.12"(3.0mm)
    电缆类型:带缓冲层光纤
    特性:直立型
  • 型号
  • 厂家
  • 批号
  • 数量
  • 封装
  • 备注
  • 供货商
  • 操作
    • 233889-3
    • √ 欧美㊣品  
    • ▲10/11+ 
    • 9813 
    • 贴◆插 
    • 【dz37.com】实时报价有图&PDF   
    • 德国显周集团有限公司
      QQ:5645336
      电话:13910052844(微信同步
      手机:
    • 233889-3
    • √ 欧美㊣品  
    • ▲10/11+ 
    • 8614 
    • 贴◆插 
    • 【dz37.com】实时报价有图&PDF   
    • 德国显周集团有限公司
      QQ:5645336
      电话:13910052844(微信同步
      手机:

    • 233889-3
    • -
    • -
    • -
    • -
    • 终端采购配单精选

    • 八零友创集团
      蓝钻会员 该会员已经通过企业认证 QQ:2880720333 QQ:2880720334
      电话:0755-88917717/889177
      手机:13828849910

    服务热线 深圳:13751165337 0755-83030533 传真:0755-83035052
    库存上载:service@51dzw.com 客服QQ:
    一分快三网站